Семейный клуб «Дружная семья»

04 сентября 2024 г.
Семейный клуб «Дружная семья». . . .
Семейный клуб «Дружная семья».
.
В Год семьи в дошкольных образовательных организациях открываются семейные клубы.

В детском саду № 24 семейный клуб «Дружная семья» объединил семьи воспитанников. На первой встрече были определены основные направления работы, представлены семейные гербы, участники клуба были вовлечены в игровые практики, направленные на объединение семьи.

В детском саду № 122 в торжественной обстановке состоялось открытие семейного клуба «Ромашка». Гости, дети и родители собирали символ семейного клуба - ромашку, прикрепляя к сердцевине по белому лепестку, называя при этом одну из ценностей своей семьи.

В дальнейшем на заседаниях семейных клубов родители и дети будут встречаться со специалистами, обсуждать проблемные ситуации, а также участвовать в игровой и продуктивной деятельности.
На этой странице